В Казахстане стартовали продажи автомобилей Jetour

В Казахстане стартовали продажи автомобилей Jetour

23 мая 2023

На днях в Алматы состоялась яркая презентация нового бренда автомобилей Jetour.

На днях в Алматы состоялась яркая презентация нового бренда автомобилей Jetour.

Бренд представил 4 технологичные модели – X70, X70PLUS, Dashing и X90PLUS с гарантией на 5 лет или пробегом до 200 тысяч километров.

Модели будут выпускаться крупноузловым методом на заводе Allur в Костанае, а запасные части всегда будут доступными. Автомобили Jetour проходят по льготному кредитованию, что делает их еще более доступными. 



Модели бренда позиционируются как кроссоверы для активного отдыха и семейных путешествий. Уникальность Jetour в Казахстане в том, что три автомобиля из линейки имеют 7-местный салон, обширное электронное оснащение, включающее в себя интеллектуальные системы помощников водителя. В автомобилях имеется большой панорамный люк и встроенные видеорегистраторы.

Ценовой сегмент автомобилей Jetour очень приемлемый, так, например, автомобиль Jetour X70 – 7-местный автомобиль комплектации комфорт, начинается от 10 490 000 тенге. 7-ми местных автомобилей такого ценового диапазона, при такой комплектации и при таком объёме салона на данный момент на рынке нет.

 


Модель кроссовера Jetour X70 Plus, в целом, по оснащению схожа с X70 Premium, но отличается более широким списком опций и современной системой безопасного вождения c адаптивным круиз-контролем, мониторингом слепых зон, системой удержания в полосе движения, предупреждением о возможном столкновении, мониторингом состояния водителя. Также отличительным преимуществом Jetour X70 Plus является полностью светодиодная оптика, 20-ти дюймовые колеса, кожаный салон, трех-зонный климат-контроль и атмосферная подсветка, мультимедиа на 10,25 дюйма с 11 динамиками, панорамные камеры кругового обзора на 540 градусов.


 

Jetour Dashing заслуживает звания самого стильного автомобиля в линейке. Dashing – 5-местный кроссовер оснащенный узкой LED-оптикой, выдвижным дверными ручками, интерьер кроссовера отличается спортивными сидениями.  Также мультимедиа автомобиля оснащена системой Carbit, которая полностью копирует экран смартфона. Стоимость данной модели 14 990 000 тенге.

 


Jetour кроссовер X90 Plus - это самая крупная модель в нынешнем модельном ряду бренда. В салоне, рассчитанном на 7 мест, установлен уже привычный для моделей двойной монитор. Он состоит из виртуальной комбинации приборов на 12,3 дюйма и центрального сенсорного экрана мультимедиа с аналогичной диагональю. А чуть ниже расположен ещё один, третий экран на 9,7 дюймов для управления климат-контролем.

 


Автомобили Jetour уже есть в продажах в городах Алматы, Астана, Костанай, Караганда, Атырау. В планах компании открыть 16 дилерских центров по всему Казахстану.