Новый дилерский центр Changan открылся в Алматы

Новый дилерский центр Changan открылся в Алматы

23 мая 2023

20 мая 2023 года прошла официальная церемония открытия третьего официального дилерского центра Changan Auto в городе Алматы.

20 мая 2023 года прошла официальная церемония открытия третьего официального дилерского центра Changan Auto в городе Алматы. Это второй официальный дилерский центр Changan, входящий в состав компании Nomadcar. Ранее компания открыла дилерский центр Changan Auto в городе Шымкент. 

 
Новый дилерский центр Changan Auto Nomadcar Almaty занимает общую площадь 0,1806 га и будет работать по принципу «трех S»: Sales (продажа автомобилей), Service (сервисное обслуживание), Spare parts (продажа оригинальных запчастей). 


Уютный и светлый шоурум, площадь которого составляет 406 кв.м., включает отделы продаж новых автомобилей Changan, автомобилей с пробегом, а также оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров с официальной гарантией производителя. Здесь созданы все условия, чтобы клиент при выборе автомобиля мог по достоинству оценить все преимущества той или иной модели Changan.  




Автоцентр Changan Auto Nomadcar соответствует всем мировым стандартам бренда. Интерьер дилерского центра эксклюзивен и оснащен передовыми цифровыми технологиями, а мебель выполнена по оригинальным чертежам. 



В клиентской зоне размещены интерактивные экраны, которые познакомят гостей с брендом и его ценностями, новыми автомобилями в модельном ряду, действующими в дилерском центре специальными предложениями, а также позволят клиентам наблюдать за ремонтом своего автомобиля в режиме онлайн. 
353 кв м. отдано под сервисную зону для технического обслуживания и ремонта автомобилей, которая укомплектована оборудованием последнего поколения. Все это позволяет осуществлять техническое обслуживание и ремонт любой степени сложности всех моделей Changan в самые оптимальные сроки. Так же в Changan Auto Nomadcar можно воспользоваться услугами детейлинга. 



Новый дилерский центр Changan Auto Nomadcar расположен по адресу: проспект Райымбека, 519/1.