На рынок Казахстана приходит кроссовер OMODA C5

На рынок Казахстана приходит кроссовер OMODA C5

1 июня 2023

Технологичный и стильный кроссовер будет представлять казахстанская компания ASTER, подписавшая дистрибьютерское соглашение с китайским автоконцерном Chery.

Технологичный и стильный кроссовер будет представлять казахстанская компания ASTER, подписавшая дистрибьютерское соглашение с китайским автоконцерном Chery. Первая поставка почти из 600 автомобилей OMODA C5 уже едет в Казахстан. Старт продаж запланирован на 20 июня.

OMODA C5 демонстрирует новый комплексный «диджитал» дизайн: Динамичный кузов фастбэк, «парящая крыша», T-образные дневные ходовые огни. OMODA C5 гармонично сочетает в себе комфорт и передовые технологии. Его спортивные сиденья, отделанные высококачественной экокожей, добавляют нотку роскоши, а всепогодный зимний пакет и интеллектуальная система климат-контроля обеспечивают комфорт в любых условиях. 10,25-дюймовый ЖК-дисплей, беспроводная зарядка телефона и дистанционный запуск двигателя придадут дополнительный комфорт обладателю нового кроссовера.



Турбодвигатели на 147-150 л.с. в сочетании с интеллектуальной системой полного привода OMODA обеспечивают высокую мощность и низкий расход топлива. Особое внимание уделено активным и пассивным системам безопасности: С5 оснащен адаптивным круиз-контролем, ассистентом движения, системой автоматического экстренного торможения и предупреждением о выезде за пределы полосы движения.



К осени этого года в стране появятся среднеразмерные седаны OMODA S5 и в спортивной комплектации GT для настоящих ценителей комфорта и стиля. Более того, компания ASTER планирует открыть 15 официальных дилерских центров марок OMODA и JAECOO по всей стране. Центры также будут отвечать за гарантийное и сервисное обслуживание, предоставление специальных продуктов автокредитования и программы Trade-in.