"Астана Моторс" стала дистрибьютором Jaguar Land Rover в Казахстане

"Астана Моторс" стала дистрибьютором Jaguar Land Rover в Казахстане

21 сентября 2022

British Motors Kazakhstan будет осуществлять продажу актуального модельного ряда автомобилей Jaguar Land Rover в Казахстане и обеспечивать полное послепродажное обслуживание.

Jaguar Land Rover объявляет о партнерстве с компанией British Motors Kazakhstan (входит в состав компании «Астана Моторс») в качестве официального дистрибьютора в Республике Казахстан. Дистрибьюторское соглашение было подписано 1 сентября.


«Мы рады представлять Jaguar Land Rover в качестве официального дистрибьютора в Казахстане. Персонал, обеспечивающий работу наших центров, сделает все возможное, чтобы компании Jaguar Land Rover и British Motors Kazakhstan оставались олицетворением непревзойденных показателей продаж и качественного послепродажного обслуживания, — комментирует Бекнур Несипбаев, генеральный директор компании «Астана Моторс». — Как дилер Jaguar Land Rover мы работаем с 2017 года, головной офис в Великобритании знает компанию «Астана Моторс» и наши возможности. В качестве официального дистрибьютора мы будем напрямую получать автомобили и запасные части не только для Алматы, но и для наших партнеров в Астане. Следующим шагом станет расширение портфолио представленных в дилерских центрах моделей и создание высокого уровня сервиса для новых и постоянных клиентов».



Компания British Motors Kazakhstan предложит казахстанским покупателям актуальный модельный ряд Land Rover, который включает в себя новый Range Rover, Range Rover Velar, Range Rover Evoque, Land Rover Defender, а также потрясающую линейку Jaguar, в которую входят Jaguar F-PACE, Jaguar E-PACE и Jaguar F-TYPE. Позже в этом году к этому впечатляющему модельному ряду присоединится самый желанный, технически совершенный и динамичный автомобиль в линейке – новый Range Rover Sport в третьем поколении.



«Команда компании British Motors Kazakhstan проделала огромную работу, которая доказывает их неустанное стремление к совершенству в стандартах обслуживания наших двух современных и роскошных брендов в Казахстане. Мы с нетерпением ждем, когда наши клиенты получат возможность знакомиться и взаимодействовать с брендом на самом высоком в мире уровне, и хотим подчеркнуть значимость Казахстана в Jaguar Land Rover и поддержку наших партнеров в компании British Motors», — отметил Брюс Робертсон, управляющий директор компании Jaguar Land Rover MENA (регионы Ближнего Востока и Северной Африки).