В Казахстане состоялась презентация совершенно нового кроссовера JAC JS4

В Казахстане состоялась презентация совершенно нового кроссовера JAC JS4

10 ноября 2022

Автомобиль производится на Костанайском заводе казахстанской автомобильной компании Allur.


Автомобиль производится на Костанайском заводе казахстанской автомобильной компании Allur. JAC JS4 является средне размерным кроссовером в сегменте B-SUV и оснащается атмосферным двигателем 1,6 литра либо турбодвигателем объемом 1,5 литра, мощностью 109 (л.с.) и 136 (л.с.) соответственно, работающими в тандеме с механической коробкой передач (MT) либо бесступенчатым вариатором (CVT).



Новый кроссовер JAC JS4 будет представлен в 3-х комплектациях Comfort МТ, Luxury MT/CVT и Ultimate CVT. Каждая комплектация отличается набором опций а комплектация Ultimate является верхней. Цена на семейный кроссовер начинается от 9 880 000 тг.

На сегодняшний день для многих потребителей важна практичность, дизайн, габариты, безопасность и надежность автомобиля, что в себе и сочетает линейка кроссоверов JAC.

JAC JS4 разработан для современных, амбициозных, имеющих свое собственное мнение людей, это можно понять по внешнему виду автомобиля, который имеет агрессивный дизайн с полосой ходовых огней во всю ширину кузова и фарами в нижней части бампера. Динамичность силуэту автомобиля придают плавные линии и наклонная задняя стойка, а линия в форме акульего плавника идущая вдоль кузова подчеркивает уникальность внешнего вида автомобиля.



Габаритные размеры JAC JS4 - длина, ширина и высота составляют 4410*1800*1660 мм. Длина колёсной базы - 2620 мм, снаряженная масса автомобиля - 1365 кг, а дорожный просвет - 150 мм.



Интерьер автомобиля выполнен в соответствии с современными веяниями моды с использованием экологичных материалов. В салоне JAC JS4 водителя встречает полностью цифровая панель приборов диагональю 10.25 дюймов с тремя тематическими режимами, а также мультимедийная система с сенсорным дисплеем 10.25 дюймов с поддержкой Apple CarPlay® и Android Auto®.



За безопасность в автомобиле отвечают 6 подушек безопасности, обеспечивающие лучшую защиту водителя и пассажиров. Также предусмотрен ряд полезных опций, таких как: датчик контроля полосы, система курсовой устойчивости ESC, система мониторинга слепых зон, задние датчики парковки, камера заднего вида, антиблокировочная система (ABS), а также креплениями для детских кресел ISOFIX.

Гидравлическая система торможения в комбинации с системой шасси настроенной Magna, обеспечивает эффективное торможение. Датчик слепых зон предотвратит возможность аварийной ситуации при смене полосы движения, охватывая слепую зону с помощью радаров.



В своем сегменте автомобили JAC предоставляют лучшие технологичные модели и с каждым годом усиливают популярность бренда благодаря любви и доверию своих Клиентов.